Егор Чорнопыский примет участие в первенстве России

В Санкт-Петербурге проводились соревнования по гребле на байдарках и каноэ. За лидерство боролись юноши и девушки до 17 лет.

Дубоссарец Егор Чорнопыский выступал в байдарке-одиночке на дистанции 1000м и занял второе место, на дистанции 500м занял третье место, на дистанции 200м занял четвертое место.

По итогам соревнований Егор получил право выступать на Первенстве России, которое будет проводиться в Воронеже.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

президентская елка

Президентская ёлка

В преддверии Нового года для детей была организована Президентская елка. Праздничное представление для ребят подготовили воспитанники ДДЮТ (фото).

первый снег

Первый снег в канун Нового года

В городе выпал первый снег – долгожданный предвестник зимнего настроения и праздничного ожидания. Фоторепортаж Надежды Корончук (фото).

помощь семьям

Помощь многодетным продолжается

В Дубоссарах продолжается благотворительная акция оказания помощи многодетным семьям. К ней активно присоединяются предприниматели (фото).