Внимание: мошенники!

Дубоссарцы продолжают получать звонки с неизвестных украинских номеров.

Представляясь врачами и специалистами различных служб, неизвестные сообщают дубоссарцам, что якобы их близкие за пределами республики попали в аварию, и срочно требуются деньги на их лечение. Суммы называют разные.

За сутки стало известно о пяти таких звонках. Если вам поступил такой звонок, не теряйте бдительности. О звонке сообщайте в милицию по телефонам:

  • 102
  • 3-59-80
  • 3-57-21

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

операция Подросток

Операция «Подросток»

В городе Дубоссары и селах района проходит ежегодная профилактическая операция «Подросток». Для школьников организованы образовательные лекции (фото).

горячая вода

Подача горячей воды возобновлена

Как сообщил руководитель дубоссарского участка МГУП «Тирастеплоэнерго», котельные на подачу горячей воды абонентам запустили с 8 часов утра.

ямочный ремонт

Ремонт дорог в Дубоссарах

В Дубоссарах сотрудники дорожной службы со вчерашнего дня приступили к выполнению работ по ямочному ремонту дорожного полотна.