Москва о законе о «сепаратизме»

Российские правозащитники готовят обращения в МИД, Совет Федерации и Госдуму. В них – тема закона о «сепаратизме», который сейчас рассматривают в Молдове. Об этом рассказал член Совета при Президенте России по правам человека Александр Брод. Он считает: такие поправки развяжут руки Молдове и позволят штамповать уголовные дела за «сепаратизм».

Первый Приднестровский телеканал

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Прием граждан, 3.02.2026

Руслан Чабан провёл приём граждан по личным вопросам. В числе рассмотренных вопросов – вопрос о помощи в оформлении прописки.

музей ретро техники

Музей ретро-техники

В школе № 2 создан необычный музей старой вычислительной техники. Он находится в кабинете информатики. Рассказывает Галина Нагорная (видео).

выставка работ

Итоги конкурса «Зимняя сказка»

В конце января в ДДЮТ проходил конкурс «Зимняя сказка». В конкурсе приняли участие более 70 воспитанников 8 детских творческих коллективов.