Семинар налоговой инспекции

6 октября в Дубоссарах налоговая инспекция проведет семинар. Семинар пройдет в здании государственной администрации, большой зал (третий этаж). Начало в 14.00.

Кроме этого, 29 сентября семинар проведет министерство финансов. Он пройдет в режиме Zoom-конференции.

Семинар будет посвящен вопросам применения налогового и иного в пределах компетенции налоговых органов законодательства Приднестровской Молдавской Республики. Начало в 14.00.

Для принятия участия в семинаре в Zoom необходимо посетить официальный сайт Министерства финансов Приднестровской Молдавской Республики для получения ссылки. Указанная ссылка будет размещена на сайте в день проведения семинара заблаговременно.

В целях идентификации участников семинара при подключении к конференции логин юридического лица должен содержать в себе наименование организации, а логин физического лица – его фамилию, имя, отчество.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

ремонт кровли

Ремонт жилого фонда 

В Дубоссарах в 2025 году удалось выполнить часть запланированных работ по капитальному ремонту муниципального жилого фонда (фото).

елка

План новогодних мероприятий

План мероприятий, посвященных новогодним и рождественским праздникам, которые пройдут в городе Дубоссары и селах Дубоссарского района.