4 золота Ивана Епишина

Дубоссарец Иван Епишин завоевал 4 золота на чемпионате России по гребле. Сейчас спортсмен тренируется и выступает в составе экипажей в РФ.

Чемпионат России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ проходили в Краснодаре.

В составе байдарки-четвёрки Иван Епишин со своим напарником Василием Погребан завоевали золото на дистанции 1000 м. Ещё одно первое место спортсмены заняли на дистанции 10 км. Иван также одержал победу в байдарке-двойке на отрезке 10000 м и в эстафете 4×200 м.

Воспитанник дубоссарской школы гребли завоевал 4 золота чемпионата и был награждён значком «Чемпион России 2023 года».

В командном зачёте сборная Москвы, за которую выступает Иван Епишин, завоевала первое место.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Аппаратное совещание, 21.05.2025

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.

Курасов

100-летний юбилей

Сегодня исполнилось 100 лет со дня рождения Валентина Курасова, оставившего яркий след в истории города Дубоссары.

пристегнись

Профилактическая операция ГАИ

«Пристегнись сам – пристегни ребёнка!» — под таким названием проводится профилактическая операция ГАИ, которая продлится до 23 мая.