Ретровыставка в Дубоссарах

20 декабря в историко-краеведческой музее можно будет увидеть новогодние ретроигрушки и открытки прошлого века. Выставка начнется в 11 утра. Елку в главном зале уже установили. Украсили ее. Правда, современными игрушками. А раритет – под стеклом. Стеклянные бусы, сосульки, звездочки, овощи и фрукты, фигурки лесных зверушек и птиц, серия Дедов Морозов и Снегурочек. Самый старинный и ценный экспонат – шар из тонкого стекла 1946 года.

Первый Приднестровский телеканал

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

пасхальная радость

Фестиваль «Пасхальная радость»

В Дубоссарах прошел муниципальный фестиваль «Пасхальная радость», приуроченный к празднованию Светлого Христова Воскресения (фото).

выставка

Выставка ко Дню космонавтики

В Дубоссарском историко-краеведческом музее работает тематическая выставка, посвящённая годовщине первого полёта человека в космос.

Савва

Праздничное богослужение в храме

Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил праздничное богослужение в храме села Цыбулёвка. Состоялся пасхальный крестный ход (фото).