Победа дубоссарских теннисистов

С успехом выступили дубоссарские теннисисты на завершившемся II Спортивном юношеском фестивале российских соотечественников зарубежья, который проходил в Москве с 7 по 13 июля.

Нашу страну представляли мастер спорта Мария Кицул, кандидат в мастера спорта Ольга Близнец и кандидат в мастера спорта Иван Данилов.

Всего в соревнованиях приняли участие около 1000 юных спортсменов более чем из 50 стран мира.

12 летняя Ольга Близнец, выступая в группе с 17 летними соперницами, завоевала золотую медаль в одиночном разряде. В парном разряде наша команда в составе Марии Кицул и Ольги Близнец завоевала серебряную медаль. 4 место в парном разряде занял Иван Данилов.

В. Гросул, директор РСДЮШОР н/тенниса

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Прием граждан, 29.04.2025

Руслан Чабан провел прием граждан по личным вопросам. В числе рассмотренных вопросов – оказание помощи в предоставлении прописки и др.

конкурс рисунков

Память сильнее времени

В канун 80-летия Великой Победы республиканская политическая партия «Обновление», фонд «Будущее Приднестровья» объявили конкурс рисунков «Память сильнее времени» среди школьников (фото)..

диктант Победы

«Диктант Победы» в Дубоссарах

Дубоссарцы приняли участие в международной исторической акции «Диктант Победы». Он прошел на площадке историко-краеведческого музея (фото).