Государственная администрация приглашает Андрущенко Виктора Викторовича, Григоренко Викторию Юрьевну, Евстратьева Александра Владимировича, Талпиз Михаила Михайловича в срок до 18 июня 2024 г. прибыть в кабинет № 115 для решения вопроса о приобретении и выделении жилой площади.

Тел. для справок: 3-34-47.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

слушания

Общественные слушания, 23.05.2025

В Дубоссарах прошли общественные слушания. В повестке слушаний — отчёты об исполнении местного бюджета и работе госадминистрации за 2024 год.

экскурсии

Бесплатные экскурсии в зоопарк

В преддверии Международного дня защиты детей дубоссарская госадминистрация подготовила традиционный подарок — бесплатные экскурсии в зоопарк (фото).

выставка-память

Книжная выставка-память

В читальном зале центральной библиотеки работает книжная выставка-память «Мы этой памяти верны», посвященная памяти погибших в мае 1992 года.