Итоги чемпионата Молдавии по боксу

В  Оргееве завершился чемпионат Молдавии по боксу среди юниоров. Соревнования собрали более 150 участников 2008-2009 годов рождения. Дубоссары на турнире представляли воспитанники ДЮСШ № 3.

Артур Паляница завоевал золотую медаль в категории до 44 кг. В полуфинале он уверенно победил спортсмена из Кишинёва, в финале одержал победу над боксёром из Гагаузии.

Владимир Грузин, уступив решением судей сопернику из Тирасполя в полуфинале, занял третье место в категории до 52 кг.

Подготовили спортсменов Сергей Арынов и Артём Капустин.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Показ исторического фильма

В дубоссарских школах идёт показ исторического фильма «Приднестровский народ: выкованный веками». На большом экране — история края.

встречи

Профориентационные встречи в школах

Во всех школах Дубоссар состоялись профориентационные встречи для старшеклассников. Их провели представители факультета журналистики и рекламы ПГУ им. Т. Г. Шевченко.

непогода

Ликвидация последствий непогоды

В Дубоссарском районе ликвидируют последствия непогоды. Вчера из-за сильного ветра 8698 абонентов на несколько часов остались без электроэнергии.