Творческий мастер-класс

В ГДК «Коржево» прошел творческий мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню защитника Отечества. Участники мероприятия своими руками создали оригинальные поздравительные открытки, вложив в каждую частичку души и тепла.

Под руководством опытного мастера Татьяны Луполовой, руководителя самодеятельного коллектив дизайна моды «Очаровашки», дети и взрослые осваивали различные техники работы с бумагой, декоративными элементами и аппликацией. В результате получились уникальные праздничные открытки, которые станут приятным подарком для пап, дедушек, братьев и друзей.

Мастер-класс прошел в теплой и дружеской атмосфере, подарив участникам хорошее настроение и новые навыки. Такие мероприятия помогают развивать творческое мышление, моторику и прививают любовь к handmade-изделиям.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

диктант Победы

«Диктант Победы» в Дубоссарах

Дубоссарцы приняли участие в международной исторической акции «Диктант Победы». Он прошел на площадке историко-краеведческого музея (фото).

экологическая акция

Акция «Чистый берег — 2025»

В Дубоссарах проходит традиционная экологическая акция «Чистый берег», в которой принимают участие экологические отряды школ города и сел района (фото).