В Дубоссарах стартовал прием заявок от желающих принять участие в конкурсе «А ну-ка, девушки-2025», который посвящён Международному женскому дню. Он состоится 5 марта в ДДЮТ, начало в 15:00.
Организатором конкурса является управление культуры. Конкурс проводится при поддержке Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары.
Этапы конкурса:
- Визитная карточка-представление – до 3 минут.
- Кулинарное дефиле «Блюдо за 5 минут».
- Конкурс причесок.
- Интеллектуальная игра.
- Женская сумочка.
- Домашнее задание – творческий номер. Разрешается участие в творческих номерах дополнительных лиц представляемой организации.
Для участия в конкурсе необходимо до 1 марта 2025 года (включительно) прислать заявку (Приложение) с пометкой в теме письма «А ну-ка, девушки-2025» на почту управления культуры kultura.dubossary@mail.ru. Телефон для справок — 3-29-10.