Месячник по благоустройству

В  Дубоссарском районе проходит месячник по благоустройству. Большую работу проводят коллективы учреждений культуры.

Коллективы домов культуры, культурно-досуговых центров, клубов проводят масштабные работы на прилегающих территориях: очищают участки от мусора, высаживают деревья и декоративные растения, приводят в порядок клумбы и газоны.

Благодаря слаженным действиям работников культуры, прилегающие к учреждениям территории заметно преображаются, становясь более ухоженными и привлекательными для жителей и гостей города и сел района.

Напомним, что месячник по благоустройству проводится в преддверии пасхальных и майских праздников.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Аппаратное совещание, 16.04.2025

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.

село

Лекарства по телефону

Жители сёл могут заказать лекарства по телефону. ГУП «Почта Приднестровья» доставляет лекарства в сёла республики.

Руслан Чабан

Прием граждан, 15.04.2025

Руслан Чабан провел прием граждан по личным вопросам. В числе рассмотренных вопросов – вопрос сохранения зелёных насаждений у дома и др.