Общественные слушания — 2026

Напоминаем, что 30 января 2026 года в Дубоссарах в онлайн-формате пройдут общественные слушания. Начало в 15.00 часов. В ходе слушаний будет рассмотрен проект бюджета Дубоссарского района и города Дубоссары на 2026 год.

Общественные слушания пройдут в режиме видеоконференции на платформе «Яндекс.Телемост».

Для участия в них необходимо в срок до 27 января 2026 года направить на электронный адрес dubslushaniya@gmail.com идентификатор пользователя «Яндекс ID» с указанием ФИО. Для подключения к общественным слушаниям будет направлено письмо-приглашение на высланный почтовый адрес (Яндекс ID) со ссылкой на встречу, которую впоследствии необходимо будет использовать на платформе «Яндекс.Телемост».

Напомним, что инициатором проведения общественных слушаний является Государственная администрация Дубоссарского района и города Дубоссары в соответствии с Законом Приднестровской Молдавской Республики от 31 мая 2017 года № 122-З-VI «О местных общественных слушаниях в административно-территориальных единицах Приднестровской Молдавской Республики» в действующей редакции, в целях информирования, выявления, учета общественного мнения и интересов населения Дубоссарского района и города Дубоссары, осуществления связи органов государственной власти, органов местного самоуправления с общественностью.


Доклад по проекту местного бюджета Дубоссарского района и города Дубоссары на 2026 год — читать.

Презентация «ПРОЕКТ БЮДЖЕТА ДУБОССАРСКОГО РАЙОНА И ГОРОДА ДУБОССАРЫ НА 2026 ГОД»

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Аппаратное совещание, 18.03.2026

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.

ремонт дороги

Продолжается ремонт дорог

В Дубоссарах продолжаются работы по восстановлению дорожного покрытия. Сегодня завершают ремонт участка по улице Свердлова.

школа гребли

Месячник по благоустройству

В Дубоссарах продолжается месячник по благоустройству и наведению порядка, приуроченный к пасхальным праздникам (фото).