Школы возобновляют работу в штатном режиме

По поручению Президента Вадима Красносельского с понедельника, 2 февраля, все организации образования республики возобновляют работу в штатном режиме.

Решение о выходе с дистанционного формата принято в связи с нормализацией погодных условий и улучшением ситуации на дорогах.

Министерство просвещения просит руководителей учреждений обеспечить плавный переход к обычному учебному процессу и проинформировать родителей и учащихся.

УНО, г. Дубоссары

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

День России

Дубоссарцы отметили День России

Дню России в Дубоссарах посвятили вечерний концерт, который прошел на площади Защитников и подарил зрителям хорошее настроение (фото).

Елизавета Балта

Елизавета Балта завоевала серебро

На горизонте дубоссарского настольного тенниса появилась новая звёздочка — Елизавета Балта. Серебряная медаль — достойная награда за её трудолюбие.

прокуратура

Прокуратура разъясняет

О правовых последствиях выявления бесхозяйных недвижимых вещей и бесхозяйственного содержания объектов недвижимости.