Дню Республики в Дзержинском посвятили цикл мероприятий

В день празднования 32-й годовщины со дня образования Приднестровской Молдавской Республики в Доме культуры Дзержинское прошли мероприятия, приуроченные к государственному празднику.
 Стало доброй традицией в первые дни осени встречаться на открытой площадке перед Домом культуры, где царит атмосфера праздника.
 Молодёжь села и казаки станицы имени Вадима Ренгелевича поздравили всех приднестровцев с праздником, объединившись в патриотическом флешмобе «Цвета моей республики».
Праздничный букет из песен и танцев подарили зрителям участники творческих коллективов Дома культуры.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

открытка

Творческий мастер-класс

В ГДК «Коржево» прошел творческий мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток ко Дню защитника Отечества.

госадминистрация

Внимание! Важная информация

Для ознакомления с рекомендациями по вопросам бухгалтерского учёта организациям необходимо обращаться в Совет по развитию предпринимательства.