Подарки семьям новорожденных

В Дубоссарах с начала декабря подарки от Президента ПМР получили 4 семьи. В этих семьях появились новорожденные. По традиции в торжественной обстановке их поздравили в ЗАГСе.

Заместитель главы госадминистрации по социальным вопросам Наталия Кравец вручила родителям маленьких дубоссарцев свидетельства о рождении и подарочные наборы от Президента Приднестровской Молдавской Республики.

В ноябре подарочные наборы от главы государства получили 15 дубоссарских семей.

К слову, родители называют малышей необычными именами, к примеру, — Матвей, Амелия, Таисия, Марк, Лука и Дану.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Дубоссарцы выбирают будущее страны

Голосование в Дубоссарах и населённых пунктах района продолжается. Дождь избирателей не останавливает — они идут на участки, чтобы сделать свой выбор (фото).

подарок

Подарок от Президента ПМР

Многодетная семья из Красного Виноградаря, в которой родился четвёртый ребёнок, получила подарочный набор от Президента ПМР.