Президентская елка в Дубоссарах

Сегодня в Дубоссарах прошла Президентская елка для детей с ОВЗ, а также для детей инвалидов-защитников Приднестровья — членов организации «ОДИВ».

Подарки от главы государства получили 220 дубоссарских ребят.

В мероприятии приняли участие заместитель главы госадминистрации по социальным вопросам Наталия Кравец и директор Дубоссарского Центра социального страхования и социальной защиты Надежда Шилькер.

Праздник прошел в ДДЮТ. На сцене, оригинально оформленной Татьяной Куркубет, юные артисты Образцового театра песни «Овация» под руководством Ольги Дубаевой подготовили новогоднюю сказку с учетом современных тенденций.

По сюжету сказки микробы и бактерии решили остановить стрелки на часах Деда Мороза, чтобы Новый год не наступил. Но планы не удались. Добро победило зло, а потом дети вместе со сказочными героями водили хороводы вокруг новогодней ели.

Всех ребят с праздником поздравила заместитель главы госадминистрации по социальным вопросам Наталия Кравец:

«Дорогие ребята! От имени и по поручению нашего Президента Вадима Николаевича Красносельского и главы государственной администрации Руслана Ивановича Чабан поздравляю вас с наступающим Новым годом, пусть он принесет вам только радость и хорошее настроение! В преддверии праздника вас ждут сладкие подарки. Отдельные слова благодарности коллективу ДДЮТ за прекрасную программу! Желаю всем в Новом году только всего самого хорошего!».

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

проверка

Проверка учреждений образования

Комиссия продолжает проверку учреждений образования по поручению Президента ПМР. Специалисты проверяют работу пищеблоков и столовых (фото).

ярмарка учебных заведений

Ярмарка учебных заведений — 2025

Сегодня в ДДЮТ прошла ярмарка учебных заведений. Это традиционное мероприятие для выпускников школ. Представлены 11 учебных заведений (фото).

фестиваль песни

Анонс фестиваля «Караван-2025»

Приглашаем принять участие в отборочном туре ХVII Открытого республиканского фестиваля патриотической и афганской песни «Караван-2025». Принимаются заявки.