Очередной «вброс» в интернете

В интернете распространяют информацию, мол, в Приднестровье приняли постановление о проведении референдума по взаимоотношениям с Европейским Союзом. В сообщениях фигурируют Верховный Совет и Правительство. В управлении по информации ведомств заявляют – всё это неправда. Документ никто не издавал и не принимал. Всех призывают использовать только достоверные источники информации: официальные сайты, аккаунты Правительства и парламента в соцсетях и мессенджерах. Кстати, еще с 22 апреля ресурсы наших ведомств подвергаются DDoS-атака.

Первый Приднестровский телеканал

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Максим Генералов

Память в фотографиях

Дубоссарское отделение РПП «Обновление» бесплатно занимается оцифровкой, реставрацией и ламинированием старых фотографий ветеранов.

семинар

Cлужба госнадзора провела семинар

В Дубоссарах Служба госнадзора Министерства юстиции ПМР провела открытый семинар по вопросам соблюдения требований законодательства в сфере охраны труда.

уборка могил ветеранов

Благоустройство могил ветеранов

В преддверии поминальных дней и Дня Победы учащиеся школ Дубоссар и сёл района проводят благоустройство могил ветеранов Великой Отечественной войны (фото).

итальянцы

Итальянцы в Дубоссарском районе

Село Гояны — одно из самых живописных мест нашего района и республики. Именно здесь нашел для себя вторую родину итальянец Марко Морбиоли (фото+видео).