Медали на регате по гребле

Регата по гребле на байдарках и каноэ памяти почетного гражданина Тирасполя, заслуженного строителя МССР, Героя Социалистического Труда СССР Дьяченко Игната Дмитриевича прошла в Тирасполе.

Юноши и девушки 2010 – 2011 и 2012 годов рождения соревновались на дистанции 200 м в байдарках-одиночках, старшие гребцы соревновались в байдарках и каноэ-одиночках, в байдарках-двойках (микс: женщина, мужчина ), в байдарке-четверке (микс: женщина и трое мужчин), на дистанции 500 м и в смешанной эстафете 3 по 200 м (байдарочник, каноист, байдарочница ). Также байдарочники-мужчины соревновались в одиночках в суперспринте – 150 м.

Среди младших девушек победу одержала Арина Шокодей, среди юношей первым финишировал Иван Владимиров, третье место занял Степан Шаповалов. Экипаж байдарки-двойки в составе Валентины Санду и Николая Лунина занял второе место, также у Валентины вторые места в байдарке-одиночке, четверке — с Всеволодом Сурду на дистанции 500 м и в эстафете.

Каноист Дорин Страйстэ занял вторые места в каноэ-одиночке на дистанции 500 м и в эстафете.

Призеры соревнований награждены медалями и грамотами, победители — ценными призами.

Игорь Кобылянский, методист СДЮСШОР гребли и велоспорта

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Аппаратное совещание, 18.06.2025

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.

мастер-класс

В гостях у «Нашей мрії»

Для юных дубоссарцев организовали экскурсию в общество украинской культуры «Наша мрія». Мероприятие стало частью программы Года приднестровского народа.

Лаванда

Анонс фестиваля лаванды

В июле в Гоянах пройдет фестиваль лаванды. Он будет проходить с 4 по 6 июля. Организаторы подготовили насыщенную программу для всей семьи.