Успехи дубоссарских гребцов в России

В Краснодаре завершилось первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок возраста до 19 лет. Воспитанник дубоссарской СДЮСШОР гребли байдарочник Егор Чорнопыский одержал победу в байдарке-четверке на дистанции 200м и занял второе место в байдарке четверке на дистанции 1000м.

В сентябре прошел чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин, на которых наш байдарочник Иван Епишин занял четыре первых места в байдарке-четверке на дистанциях 1000м и 10 000м, в байдарке-двойке на дистанции 10 000м, в эстафете 4 по 200м.

Игорь Кобылянский, инструктор – методист СДЮСШОР гребли

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

акция

Акция «Они тоже сражались за Родину»

Дубоссарские активисты молодежного крыла РПП «Обновление» провели акцию «Они тоже сражались за Родину», рассказав о животных, помогавших людям на фронте и в тылу.