В Дубоссарском РОВД провели субботник

Субботник прошел в нескольких местах одновременно. За время работы участники субботника собрали сухостой и листья, побелили бордюры, перекопали клумбу, постригли кусты и убрали крупный мусор.

Милиционеры высадили саженцы деревьев возле Дубоссарского РОВД.

Сотрудники милиции приняли активное участие в облагораживании территории и наведении санитарного порядка вблизи административного здания. Несмотря на большой объем работы, с поставленными задачами справились быстро и с энтузиазмом.

Начальник РОВД выразил благодарность всем, кто добросовестно отнёсся к работе и приложил максимальные усилия для наведения порядка на прилегающих территориях и в служебных помещениях.

Пресс-служба Дубоссарского РОВД

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Чабан и Герман

Дубоссарской ГЭС — 70!

Сегодня во Дворце Республики состоялось торжественное собрание, посвященное 70-летию со дня ввода в эксплуатацию Дубоссарской ГЭС (фото).

ГЭС архивное фото

К 70-летию Дубоссарской ГЭС

К 70-летию Дубоссарской ГЭС: уникальная фотохроника позволяет проследить, как создавался этот грандиозный проект (фото).