Трудовой десант в Дубоссарах

Сегодня в Дубоссарах и сёлах района прошел общереспубликанский субботник. В нём приняли участие трудовые коллективы предприятий и организаций города и района: дубоссарцы наводили порядок на прилегающих и подведомственных территориях, в парках и скверах. Особое внимание было уделено памятным местам.

В числе активных участников субботника — коллективы предприятий энергетической отрасли: Дубоссарская ГЭС и Днестрэнерго. Сотрудники провели уборку на прилегающих и подведомственных территориях.

Сотрудники налоговой службы трудились на аллее роз у подножия Кургана Славы: благоустроили клумбу, убрали мусор, подмели дорожки. Напомним, что в последние годы на Кургане Славы был выполнен большой объём работ по благоустройству: приведены в порядок места захоронений героев-защитников Отечества, обновлена лестница, установлены перила, установлено освещение, а ещё ранее была установлена ночная подсветка танка Т-34. 

Значительный объём работ выполнили коллективы учреждений образования, культуры и спорта. Сотрудники провели уборку школьных дворов, территорий детских садов, учреждений культуры и спортивных объектов.

Учреждения образования (УНО, школы, Центр реабилитации, детские сады)

Учреждения культуры

Учреждения спорта

Напомним, что в Дубоссарах проходит месячник по благоустройству, проводимый в преддверии пасхальных праздников и дней поминовения усопших. Работы по уборке и озеленению в городе и сёлах района продолжаются.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

День России

Дубоссарцы отметили День России

Дню России в Дубоссарах посвятили вечерний концерт, который прошел на площади Защитников и подарил зрителям хорошее настроение (фото).

Елизавета Балта

Елизавета Балта завоевала серебро

На горизонте дубоссарского настольного тенниса появилась новая звёздочка — Елизавета Балта. Серебряная медаль — достойная награда за её трудолюбие.

прокуратура

Прокуратура разъясняет

О правовых последствиях выявления бесхозяйных недвижимых вещей и бесхозяйственного содержания объектов недвижимости.