10 ноября — День милиции

глава+председатель совета

Уважаемые сотрудники Дубоссарского РОВД, ветераны отдела внутренних дел!

Поздравляем вас с Днем образования советской и приднестровской милиции!

Личный состав Дубоссарского РОВД сохраняет и следует традициям, заложенным более ста лет назад основателями советской милиции и ветеранами, которые в 90-е годы встали на защиту республики и приднестровцев.

В правоохранительных органах служат профессионалы своего дела, от которых зависит правопорядок в городе районе и республике и безопасность граждан.

В этот день особые слова благодарности — ветеранам службы, которые и сегодня занимают активную гражданскую позицию и принимают участие в общественной жизни Дубоссар.

Благодарим всех сотрудников милиции за достойное исполнение возложенных на вас задач.

В праздничный день желаем всем крепкого здоровья, надежного семейного тыла и мира!

Глава Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Р.И. Чабан
Председатель Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары А.Н. Коломыцев

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

День России

Дубоссарцы отметили День России

Дню России в Дубоссарах посвятили вечерний концерт, который прошел на площади Защитников и подарил зрителям хорошее настроение (фото).

Елизавета Балта

Елизавета Балта завоевала серебро

На горизонте дубоссарского настольного тенниса появилась новая звёздочка — Елизавета Балта. Серебряная медаль — достойная награда за её трудолюбие.

прокуратура

Прокуратура разъясняет

О правовых последствиях выявления бесхозяйных недвижимых вещей и бесхозяйственного содержания объектов недвижимости.