Прием граждан, 11.04.2023

Руслан Чабан провел прием граждан по личным вопросам. В ходе приема граждан был рассмотрен ряд вопросов. Один из них – получение разъяснений о предоставлении социальной прописки без права проживания.

Жительница города пояснила, что вместе с многодетной семьей они переехали в Дубоссары из Каменки, проживают на съемном жилье. Заявительница отметила, что трудности возникают при оформлении различных документов, и для получения справок ей необходимо каждый раз ехать в Каменский район, где она прописана.

Руслан Чабан поручил профильным специалистам оказать заявительнице содействие в оформлении необходимого пакета документов.

На приеме граждан был рассмотрен еще один вопрос об оказании помощи в оформлении временной прописки заявительнице. Глава госадминистрации поручил профильным специалистам дать заявительнице разъяснения о порядке подачи документов.

Были рассмотрены и другие вопросы.

Пресс-служба госадминистрации

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Новый год

С Новым годом!

Дорогие дубоссарцы! Поздравляем вас с наступившим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

ремонт кровли

Ремонт жилого фонда 

В Дубоссарах в 2025 году удалось выполнить часть запланированных работ по капитальному ремонту муниципального жилого фонда (фото).