Первенство города по боксу

В Дубоссарах прошло ежегодное открытое первенство города по боксу. В этом году в нём приняли участие спортсмены из Тирасполя, Кишинёва, Рыбницы, Бендер, Резины и Криулян. Всего в соревнованиях приняли участие 84 спортсмена. Первенство проводилось в четырёх возрастных категориях.

На ринге выступили юные боксёры, которые только начинают свой карьерный рост на спортивной арене. Многие из них и вовсе проводили свои первые бои. В старших возрастных категориях выступили опытные спортсмены, у некоторых из них имеется опыт выступления на международных соревнованиях.

Среди команд первое место заняла сборная Дубоссар, представленная большим числом участников, на втором месте — представители сборной г. Рыбницы, тройку призёров замкнула сборная г. Бендеры. Победители и призёры турнира были награждены медалями и дипломами.

Тренируют ребят Сергей Арынов и Артём Капустин.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Чабан и Герман

Дубоссарской ГЭС — 70!

Сегодня во Дворце Республики состоялось торжественное собрание, посвященное 70-летию со дня ввода в эксплуатацию Дубоссарской ГЭС (фото).

ГЭС архивное фото

К 70-летию Дубоссарской ГЭС

К 70-летию Дубоссарской ГЭС: уникальная фотохроника позволяет проследить, как создавался этот грандиозный проект (фото).