В «Радуге» провели «Бессмертный полк»

В преддверии празднования 9 мая в детском саду «Радуга» проходят мероприятия, посвященные Дню Победы.

Во всех группах детского сада с детьми были проведены тематические занятия и беседы. Воспитатели показывали фотографии и видео, посвященные военным действиям, подвигу советских солдат в годы войны.

Были оформлены также тематические стенгазеты и выставки детских рисунков. Воспитанники и воспитатели провели акцию «Бессмертный полк».

Педагоги и воспитанники старших групп в сопровождении экскурсовода совершили экскурсию «Мы памяти этой верны» по достопримечательным местам города. Воспитанники детского сада возложили цветы на Кургане Славы и почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

открытка

Творческий мастер-класс

В ГДК «Коржево» прошел творческий мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток ко Дню защитника Отечества.

госадминистрация

Внимание! Важная информация

Для ознакомления с рекомендациями по вопросам бухгалтерского учёта организациям необходимо обращаться в Совет по развитию предпринимательства.