Налоговая инспекция проведет семинар

23 июня налоговая инспекция проведет семинар, который будет посвящен вопросам применения налогового и иного, в пределах компетенции налоговых органов, законодательства Приднестровской Молдавской Республики.

Территориальные налоговые инспекции проведут очередной совместный семинар 23 июня в режиме Zoom-конференции, начало в 14.00.

Для принятия участия в семинаре необходимо посетить официальный сайт Министерства финансов Приднестровской Молдавской Республики для получения ссылки. Указанная ссылка будет размещена на сайте в день проведения семинара заблаговременно. В целях идентификации участников семинара при подключении к конференции логин юридического лица должен содержать в себе наименование организации, а логин физического лица – его фамилию, имя, отчество.

Семинар проводится в рамках исполнения Постановления Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 5 марта 2018 года № 67 «Об утверждении Порядка предоставления консультационных услуг начинающим предпринимателям министерствами, ведомствами и государственными администрациями городов и районов Приднестровской Молдавской Республики на безвозмездной основе».

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

проверка

Проверка учреждений образования

Комиссия продолжает проверку учреждений образования по поручению Президента ПМР. Специалисты проверяют работу пищеблоков и столовых (фото).

ярмарка учебных заведений

Ярмарка учебных заведений — 2025

Сегодня в ДДЮТ прошла ярмарка учебных заведений. Это традиционное мероприятие для выпускников школ. Представлены 11 учебных заведений (фото).

фестиваль песни

Анонс фестиваля «Караван-2025»

Приглашаем принять участие в отборочном туре ХVII Открытого республиканского фестиваля патриотической и афганской песни «Караван-2025». Принимаются заявки.