Кто платит за благоустройство

Теперь за благоустройство будут платить не только в сёлах, но и в городах. Речь о собственниках квартир или домов. Тирасполь, Днестровск, Бендеры, Дубоссарский, Слободзейский и Каменский районы будут платить 145 рублей в год. А Григориопольский и Рыбницкий районы – не больше 100 рублей. Разница и в сроках оплаты. Дубоссарский и Григориопольский район должны заплатить до 1 июня. Остальные – до 15 сентября.

Первый Приднестровский телеканал

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

День России

Дубоссарцы отметили День России

Дню России в Дубоссарах посвятили вечерний концерт, который прошел на площади Защитников и подарил зрителям хорошее настроение (фото).

Елизавета Балта

Елизавета Балта завоевала серебро

На горизонте дубоссарского настольного тенниса появилась новая звёздочка — Елизавета Балта. Серебряная медаль — достойная награда за её трудолюбие.

прокуратура

Прокуратура разъясняет

О правовых последствиях выявления бесхозяйных недвижимых вещей и бесхозяйственного содержания объектов недвижимости.