День России в селе Дзержинское

В Доме культуры села Дзержинское ко Дню России провели цикл мероприятий. «Светла от берёз Россия» – под таким названием здесь открыли фото-выставку рисунков участников коллектива ДПТ «Цветочный рай».

Также в этот день воспитанники детского коллектива «Цветик-семицветик» рисовали пейзажи с русской березой. А перед началом творческой работы ребята узнали об истории праздника и участвовали в познавательной тематической викторине.

В библиотеке села Дзержинское прошла праздничная выставка-акция «Вместе с Россией» Образцового коллектива ДПТ «Золушка». Организаторы акции дарили присутствующим декоративные символы флага России и желали всем мира, добра и благополучия.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

брикеты для топлива

Брикеты для отопления

В Дубоссарах в ООО «Лендер Агроприм» из древесины изготавливают брикеты, которые можно использовать для отопления жилых домов.

3 четверть

Школьники вернутся к учебе 20 января

Третья учебная четверть начнется 20 января. В условиях веерных отключений электроэнергии занятия будут проводить в асинхронном дистанционном формате.