Новая кровля на доме по Геологов, 4

В Дубоссарах продолжают устанавливать новые кровли на жилых домах. Сейчас завершаются работы в двухэтажном многоквартирном доме по адресу улица Геологов, 4. Здесь устанавливают шатровую кровлю из профнастила, выполнили монтаж водосточной системы.

Ход работ проверил глава государственной администрации Руслан Чабан. В выездном совещании приняли участие представители Совета народных депутатов, госадминистрации и МУП «Дубоссарское ПУЖКХ».

Глава отметил, что по данному адресу необходимо предусмотреть замену оконных и дверных блоков в подъезде, обновить скамейки.

В этом году новую кровлю также планируют установить на соседних домах по адресу улица Геологов, 5 и улица Геологов, 6.

Сейчас работы по замене кровли ведутся по четырём адресам, а также на двух социальных объектах – на здании кинотеатра «Искра» и на здании школы № 7 в микрорайоне Лунга.

Напоминаем, что недавно в текущем году новую кровлю установили по адресу Строителей, 1.

Ранее работы по замене кровли осуществили по адресу Энергетиков, 5.

Новую кровлю установили по адресу Энергетиков, 3.

А также по адрес Энергетиков, 1.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

выходные

Выходные в Дубоссарах

План мероприятий в выходные дни 28 февраля — 1 марта, которые пройдут в городе Дубоссары и Дубоссарском районе. Приглашаем всех желающих.

помощь

Гуманитарная помощь

В Дубоссарах нуждающиеся могут бесплатно получить одежду, обувь и предметы быта в службе социальной помощи (видео).

Звездочка Дворца-2026

«Звёздочка Дворца-2026»

Лучшие воспитанники ДДЮТ удостоены звания «Звёздочка Дворца-2026». Звёздочками ДДЮТ стал 41 воспитанник из кружков различных направлений.