Серебро чемпионата

Юные футболисты возраста 11-12 лет завершили трехмесячное путешествие по полям чемпионата Молдавии по футболу “Зона Восток». В течение этого времени 8 команд из Приднестровья и Молдавии боролись за первенство в упорных матчах, сыграв два круга: сначала каждая команда принимала соперников у себя дома, а затем отправлялась на выездные игры.

По итогам чемпионата дубоссарская команда “Энергетик” (ДЮСШ-2) завоевала серебро.

На финальном этапе турнира сотрудники милиции пришли поддержать юных спортсменов, поздравить их с достижениями и вручить заслуженные награды.

Серебро чемпионата — это не только заслуженный результат, но и стимул для будущих свершений. Турнир стал ярким событием в спортивной жизни молодежи, оставив массу впечатлений и ценный опыт.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

выходные дни

Выходные в Дубоссарах, 12 июля

План мероприятий в выходной день 12 июля, которые пройдут в городе Дубоссары и Дубоссарском районе. Приглашаем всех желающих.

Михаил Бланару

Золотая медаль Михаила Бланару

17-летний Михаил Бланару, воспитанник ГУ «РСЦИ» из города Дубоссары, завоевал золотую медаль на международном турнире, который прошел в Ирландии.

выставка

«На языке любви и верности»

Ко Дню семьи, любви и верности в Доме культуры Дзержинское прошел цикл праздничных мероприятий: выставка, мастер-классы, праздничный концерт.

настольный теннис

Юношеский чемпионат Европы

В городе Острава (Чехия) будет проходить Юношеский чемпионат Европы. В составе сборной Молдавии — воспитанники дубоссарской школы н/тенниса.