В Дубоссарах прошел турнир по баскетболу

Турнир посвятили Дню защитника Отечества. Соревнования проходили в течение нескольких дней. Торжественное открытие состоялось в спортивном зале школы № 4.

Играли две команды гостей из Чадыр-Лунги и Басарабяски, а также дубоссарцы: ребята и девочки 12 лет и младше. Игры проходили напряженно, участники получили много эмоций и опыт. Наши ребята выиграли у команды из Чадыр-Лунги, а гостям из Басарабяски уступили всего один мяч и в итоге заняли второе место.

Девочки выступали вне конкурса и выиграли одну игру.

Тренируют наших баскетболистов Эрик Сандул и Наталья Свищёва.

Фото Надежды Корончук

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

трудовой десант

Трудовой десант в Дубоссарах

Сегодня дубоссарцы наводили порядок на прилегающих и подведомственных территориях, в парках и скверах. Особое внимание уделено памятным местам (фото).

субботник ГА

Общереспубликанский субботник

Одними из первых к работам по благоустройству приступили коллективы государственной администрации и Совета народных депутатов (фото).

летнее время

Переход на летнее время

С субботы на воскресенье Приднестровье переводит часы на летний режим. Стрелки часов на один час вперед нужно перевести 29 марта в 02:00.