Золото дубоссарских баскетболистов

В Кишиневе прошел турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Степаняна В.Г.
За победу боролись 6 команд: две из Кишинева, Сорок, Бессарабки, Рышкан и дубоссарцы — юноши возраста до 16 лет.

С небольшой разницей, но дубоссарцы обыграли все команды и привезли домой кубок и золотые медали. В каждой команде был награжден лучший игрок, в нашей им стал Ласко Максим. В программе были технические конкурсы на меткость, в одном из них победил наш Артем Сербин.

Соревнования стали хорошей подготовкой к Первенству ПМР, которое пройдет через месяц в Тирасполе.

В составе нашей команды играли Сербин Артем, Гогул Максим, Ласко Максим, Мунтян Кирилл, Комендант Иван, Хоржан Даниил, Бегун Максим, Басюл Егор, Сузько Иван, Лучинец Юрий. Тренеры команды — Эрик Сандул и Наталья Свищёва.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Аппаратное совещание, 17.12.2025

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.

компенсация

Доплаты к пенсиям

Доплаты к пенсиям будут начислены получателям в ближайшее время. В Приднестровье поступил очередной транш российской финансовой помощи.