С Днем Победы!

С Днем Победы!

Уважаемые дубоссарцы! Дорогие наши ветераны! Поздравляем вас с Днем Победы!

День Победы – праздник гордости и памяти о мужестве советских воинов, освободивших мир от коричневой чумы, о великом подвиге советского народа.

Дубоссарцы свято сохраняют память о жертвах фашистов, о воинах-освободителях, о ветеранах Великой Отечественной войны, о тружениках тыла.

Большое счастье, что сегодня рядом с нами участники Великой Отечественной войны: Владимир Таламонович Костенко, Лидия Александровна Молдованова, Владимир Карпович Зайчук. Это наши герои, их жизненный путь и мужество – пример для всех нас. В этот день мы желаем героям войны крепкого здоровья и семейного тепла.

Светлая память тем, кого уже нет рядом с нами.

Дорогие дубоссарцы! Желаем всем нам мира, радости и созидания на благо нашего любимого города, сел района и республики!

С Днем Победы!

Глава Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Р.И. Чабан
Председатель Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары А.Н. Коломыцев

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

дабижа

Приём граждан, 28.04.2026

В госадминистрации состоялся приём граждан по личным вопросам. Приём провёл и.о. главы госадминистрации Евгений Дабижа.

диктант Победы

Диктант Победы — 2026

В Международной исторической акции «Диктант Победы» приняли участие миллионы людей из многих стран, в числе участников были и дубоссарцы (фото).

веселые дошколята

Конкурс «Весёлые дошколята»

В Дубоссарах прошёл муниципальный тур республиканского конкурса «Весёлые дошколята». В соревновании приняли участие команды дошкольных учреждений.