Рыбницкая регата

Рыбницкая регата на байдарках и каноэ была посвящена Дню образования Приднестровской   Молдавской Республики. Участниками регаты стали воспитанники дубоссарской СДЮСШОР гребли.

Спортсмены 2009 – 2014 годов рождения из Рыбницы, Тирасполя, Бендер, Дубоссар,  Григориополя,  Днестровска  соревновались в байдарках и каноэ-одиночках на дистанции 500м,   юноши 2009 и 2010 г.р. соревновались на дистанциях 5000м, 3000м соответственно.

Наши гребцы завоевали 13 медалей: 3 золотые, 6 серебряных и 4 бронзы. Результаты байдарочников:

  • Среди юношей 2010 г.р. Иван Владимиров занял первое место на дистанции 500м и второе   на дистанции 3000м.
  • Среди юношей 2011 г.р. Илья Лобов финишировал вторым.
  • Среди юношей 2012 г.р. Михаил Кожухарь занял второе место.
  • Среди юношей 2013 г.р. Михаил Гербиш был на финише вторым, за ним финишировал Егор Луполов.
  • Среди юношей 2014 г.р. все призовые места у дубоссарцев: Кирилл Анохин, Арсений Дабижа, Игорь Шеремет соответственно.
  • Среди девушек 2013 г.р. победу одержала Серафима Ивасько.

Среди каноистов 2009 г.р. на дистанции 500м второе место занял Евгений Кирка, за ним    финишировал Андрей Тимуш.

Среди каноистов 2010 г.р. на этой же дистанции Артем Голбан занял третье место.

Игорь Кобылянский, методист-инструктор СДЮСШОР

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Аппаратное совещание, 18.06.2025

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.

мастер-класс

В гостях у «Нашей мрії»

Для юных дубоссарцев организовали экскурсию в общество украинской культуры «Наша мрія». Мероприятие стало частью программы Года приднестровского народа.

Лаванда

Анонс фестиваля лаванды

В июле в Гоянах пройдет фестиваль лаванды. Он будет проходить с 4 по 6 июля. Организаторы подготовили насыщенную программу для всей семьи.