«Аллея читающих людей»

В рамках празднования Дня города на улице Советской прошли народные гулянья, в которых приняла участие и Центральная библиотека. Сотрудники библиотеки подготовили тематическую фотозону под названием «Аллея читающих людей».

Каждый желающий мог сделать памятное фото с ростовой фигурой великого русского поэта Сергея Есенина. Напомним, в начале октября отмечалось 130-летие со дня рождения одного из самых ярких и любимых поэтов России.

В экспозиции также были представлены фотографии Айседоры Дункан — музы поэта.
Дубоссарцы и гости города могли вспомнить любимые стихотворения Есенина и окунуться в атмосферу поэзии Серебряного века.

Традиционная акция «Сердцем любимый город», ставшая доброй традицией для дубоссарцев, напомнила всем, за что мы так любим наш славный город.

Централизованная библиотечная система г. Дубоссары

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

история

История добрых поступков

История добрых поступков школьницы из Дубоссар получила широкий общественный отклик и вышла за пределы республики.