Золото баскетболисток

В канун Дня Победы прошло первенство ПМР среди девушек 2010-2011 годов рождения. Соревнования состоялись в Ближнем Хуторе.

Наша команда девушек 2011-2013 годов рождения была самой юной, но несмотря на это добилась победы во все матчах. В итоге — золото!

В составе команды выступали: Басюл Ариана, Богуш София, Гиря Виктория, Мартыновская Ксения, Негара Алиса, Печерская Анастасия, Седловская Софья, Тимотина Самира, Шапочук Елизавета.

Команду подготовили Сандул Эрик и Свищёва Наталья.

баскетболистки

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

пасхальная радость

Фестиваль «Пасхальная радость»

В Дубоссарах прошел муниципальный фестиваль «Пасхальная радость», приуроченный к празднованию Светлого Христова Воскресения (фото).

выставка

Выставка ко Дню космонавтики

В Дубоссарском историко-краеведческом музее работает тематическая выставка, посвящённая годовщине первого полёта человека в космос.

Савва

Праздничное богослужение в храме

Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил праздничное богослужение в храме села Цыбулёвка. Состоялся пасхальный крестный ход (фото).