Турнир «Кубок Варницы»

Дубоссарские боксеры успешно выступили в финале международного турнира «Кубок Варницы». На протяжении трёх дней около 100 боксёров из Дубоссар, Тирасполя, Кишинёва, Бельц, Бендер, Оргеева, Чадыр-Лунги, Варницы, Николаева боролись за медали.

Честь Дубоссар в этом престижном турнире представляли воспитанники ДЮСШ № 3 и спортивного клуба «Акцент Нистру». По итогам совместного выступления дубоссарская команда показала следующие результаты:

  • Золото — Владимир Гроссу, Дмитрий Ковтун и Тимофей Магдюк;
  • Серебро — Владислав Юзленко и Алексей Гербиш;
  • Бронза — Сергей Чернявский и Денис Дёготь.

Тренируют спортсменов Сергей Арынов , Артём Капустин и Артём Седых.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

выходные дни

Выходные в Дубоссарах, 12 июля

План мероприятий в выходной день 12 июля, которые пройдут в городе Дубоссары и Дубоссарском районе. Приглашаем всех желающих.

Михаил Бланару

Золотая медаль Михаила Бланару

17-летний Михаил Бланару, воспитанник ГУ «РСЦИ» из города Дубоссары, завоевал золотую медаль на международном турнире, который прошел в Ирландии.

выставка

«На языке любви и верности»

Ко Дню семьи, любви и верности в Доме культуры Дзержинское прошел цикл праздничных мероприятий: выставка, мастер-классы, праздничный концерт.

настольный теннис

Юношеский чемпионат Европы

В городе Острава (Чехия) будет проходить Юношеский чемпионат Европы. В составе сборной Молдавии — воспитанники дубоссарской школы н/тенниса.