Турнир по волейболу

1 июня в Каушанах прошёл турнир по волейболу среди девушек младшего юниорского возраста. Соревнования были посвящены Дню защиты детей. В турнире приняли участие команды из Дубоссар, Каушан, две команды были из Кишинёва.

Дубоссарские волейболистки обыграли обе команды из Кишинёва, уступили с минимальным счётом команде хозяек соревнований и привезли домой серебряные медали.

В составе команды играли: Абатулина София, Астраткова Ирина, Гайсюк София, Ермуратий Алёна, Мизернюк Анастасия, Мизернюк Екатерина, Степаненко Валерия.

Тренер команды — Васильева Ирина.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

кошка

История о дворовой кошке

Жительница Дубоссар Аурика Руснак стала лауреатом Международного конкурса «Пером и Сердцем» с простой и трогательной историей о дворовой кошке.

дабижа

Аппаратное совещание, 29.04.2026

И.о. главы госадминистрации Евгений Дабижа провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.