Вручение юбилейных медалей

*2025 — Год приднестровского народа

В Дубоссарском районе продолжились торжественные церемонии вручения юбилейных медалей в преддверии 35-летия со дня образования Приднестровской Молдавской Республики.

Сегодня церемонии вручения медалей прошли в селах Дзержинское, Дойбаны, Красный Виноградарь и Цыбулёвка. Жителей сел с юбилеем республики поздравили глава государственной администрации Руслан Чабан и председатель Совета народных депутатов Александр Коломыцев.

Руслан Чабан, обращаясь к сельчанам, отметил их бесценный вклад в защиту и становление Приднестровской Молдавской Республики и поблагодарил их за труд, которым они вносят свой вклад в развитие родных сел и всего Приднестровья.

Глава госадминистрации поздравил всех с наступающим Днем Республики и пожелал крепкого здоровья, мирного неба и всего самого наилучшего.

Пресс-служба госадминистрации 

Фото Надежды Корончук

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

13 декабря

День памяти

Сегодня исполнилось 34 года со дня нападения на Дубоссары у поста ГАИ, совершённого вооружёнными формированиями Республики Молдова (фото).

фестиваль

Фестиваль «Весёлая карусель»

Дубоссарцы завоевали призовые места на фестивале детского творчества «Весёлая карусель». Дубоссары представлял Образцовый театр песни «Овация».

газ

«Тираспольтрансгаз» сообщает

Филиал ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» сообщает, что 13 декабря будут проводиться работы по теxобслуживанию газового оборудования.