Работы по пуску газа

Работы по пуску газа сегодня начались одновременно в сёлах Дубоссарского района и в г. Дубоссары. Также газ был подан к котельным, обеспечивающим теплом многоквартирные жилые дома, школы, детские сады, ФАПы. 

В настоящее время работники филиала выполняют работы по настройке шкафных регуляторных пунктов для заполнения распределительных газопроводов, контрольной опрессовке, продувке и подаче газа в жилые дома.

Чтобы природный газ быстрее вернулся к газовому оборудованию, нужно дождаться специалистов. 
Отсутствие домовладельцев может замедлить процесс по пуску газа. 

Предупреждаем: не открывайте краны самостоятельно, а дождитесь прихода работника грузового хозяйства во избежание аварий и несчастных случаев в ваших домах. В случае, если абонент отсутствовал дома, когда была возобновлена подача газа по его улице, нужно обратиться в диспетчерскую службу.

Объем работ по пуску газа очень большой, в связи с чем просим абонентов отнестись с пониманием к срокам по повторному пуску газа.

Филиал ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье»

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

сессия

В Дубоссарах утвердили бюджет

В Дубоссарах состоялось 3-е пленарное заседание 29 сессии 26 созыва Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары.

выставка оружия

От винтовки Мосина до РПГ-18

Сегодня в русской средней школе № 4 состоялась выставка оружия. Организатор мероприятия — ОО «Союз ветеранов республиканской гвардии».

вакансия

Внимание: вакансии ПУЖКХ!

МУП «Дубоссарское ПУЖКХ» на постоянную работу требуются инженер-сметчик, энергетик и электрик. Телефоны 3-53-38.