32 сессия Совета народных депутатов

25 сентября состоится внеочередная 32 сессия 26 созыва Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары.

В повестку дня включены следующие вопросы:

  1. О внесении изменений в решение 1 пленарного заседания 4 сессии 26 созыва Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары от 24.06.2021 года «Об образовании избирательных участков на территории Дубоссарского района и города Дубоссары».
  2. Об утверждении штатного расписания Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары на 2026 год.
  3. О внесении изменения в решение 30 сессии 26 созыва Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары от 05.06.2025 года «О даче согласия на прием в муниципальную собственность имущества».
  4. Об утверждении решений Президиума Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары.

Сессия пройдет в дистанционном режиме, начало работы – 10:00 часов.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

фестиваль русской культуры

Фестиваль русской культуры. Анонс

4 ноября в Дубоссарах состоится III Республиканский фестиваль русской культуры «Мы вместе», который пройдет во Дворце детско-юношеского творчества.

вакансия

Вакансии ПУЖКХ

МУП «Дубоссарское ПУЖКХ» на постоянную работу требуются рабочие разных специальностей. Справки по телефону: 3-53-35.

Кожаный мяч

Итоги турнира «Кожаный мяч»

В Дубоссарах завершился муниципальный этап республиканского турнира по футболу «Кожаный мяч». Победители и призёры награждены медалями и кубками (фото)