Дубоссарцы поддержали гребцов

Юные дубоссарские гребцы осваивают лёд благодаря поддержке дубоссарцев.

Руководство дубоссарской спортивной школы гребли решило использовать морозную погоду с пользой и организовать для своих воспитанников занятия на льду. Через социальные сети «Продвигатор» и «Дубоссары 24/7» был размещён призыв о помощи с просьбой к жителям города либо передать в дар коньки, либо продать их по доступной цене.

После размещения объявления дубоссарцы активно откликнулись на инициативу. На сегодняшний день в спортивную школу передали в дар 11 пар коньков. Юные гребцы уже делают первые шаги на льду и с удовольствием осваивают новый вид занятий.

Видеоканал Дубоссары 24/7

Благодаря неравнодушным дубоссарцам школе передали даже клюшки, поэтому теперь здесь проводят и занятия по хоккею.

Руководство спортивной школы выражает благодарность всем, кто откликнулся и оказал помощь. При этом школа продолжает рассматривать возможность принять в дар коньки или приобрести их, чтобы пополнить снаряжение и дать возможность как можно большему числу  воспитанников заниматься тренировками на льду.

коньки

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Приём граждан, 10.01.2026

Глава госадминистрации Руслан Чабан провёл приём граждан по личным вопросам. Были рассмотрены обращения заявителей по различным вопросам.

школа 2

Спартакиада среди школьников

В Дубоссарах проходит районная спартакиада среди школьников. 21 февраля в Дубоссарах состоится республиканский финал спартакиады.