«Ивушка» — серебряный призер «Веселых дошколят»

В Дубоссарах прошел финал республиканского конкурса среди воспитанников детских садов «Веселые дошколята».

Впервые местом проведения финала стал наш город – раньше соревнования проводили по двум зонам в Рыбнице и Тирасполе. Конкурс прошел на базе Дубоссарской гимназии № 1.

За победу боролись 8 команд со всей республики – это победители муниципальных туров.

По итогам конкурсной программы команда Центра развития ребенка «Ивушка» вышла на второе место, буквально секунды уступив столичной команде ЦРР № 17. На третьем месте – ЦРР «Албинуца» г. Слободзея.

Фото Анастасии Лукияненко

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Прием граждан, 25.11.2025

Руслан Чабан провёл приём граждан по личным вопросам. В числе рассмотренных вопросов – вопрос необходимости освещения участка дороги и др.

пешеход

Внимание: пешеход! 

С 24 по 27 ноября проходит операция «Внимание: пешеход!». За 10 месяцев 2025 года в ПМР зарегистрировано 42 ДТП с участием пешеходов.

выборы

Голосование вне помещения

Устное обращение о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования должно быть передано в течение 3 дней до дня голосования.