«Ивушка» — серебряный призер «Веселых дошколят»

В Дубоссарах прошел финал республиканского конкурса среди воспитанников детских садов «Веселые дошколята».

Впервые местом проведения финала стал наш город – раньше соревнования проводили по двум зонам в Рыбнице и Тирасполе. Конкурс прошел на базе Дубоссарской гимназии № 1.

За победу боролись 8 команд со всей республики – это победители муниципальных туров.

По итогам конкурсной программы команда Центра развития ребенка «Ивушка» вышла на второе место, буквально секунды уступив столичной команде ЦРР № 17. На третьем месте – ЦРР «Албинуца» г. Слободзея.

Фото Анастасии Лукияненко

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

пасхальная радость

Фестиваль «Пасхальная радость»

В Дубоссарах прошел муниципальный фестиваль «Пасхальная радость», приуроченный к празднованию Светлого Христова Воскресения (фото).

выставка

Выставка ко Дню космонавтики

В Дубоссарском историко-краеведческом музее работает тематическая выставка, посвящённая годовщине первого полёта человека в космос.

Савва

Праздничное богослужение в храме

Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил праздничное богослужение в храме села Цыбулёвка. Состоялся пасхальный крестный ход (фото).