22 декабря — День энергетика

Президент ПМР

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Энергетическая отрасль занимает особое место в экономике Приднестровской Молдавской Республики. Ее стабильное функционирование – это залог обеспечения самодостаточности нашего государства, успешного развития его социальной сферы.

В существующих реалиях особенно важно, чтобы нужды промышленных потребителей и населения были в достаточной степени реализованы. Достижение приоритетов Приднестровской Молдавской Республики в энергетической сфере носит по-настоящему стратегический характер, поэтому ее деятельности и впредь будет уделяться постоянное внимание.

Благодаря вам, уважаемые энергетики, подача света и тепла в дома приднестровцев осуществляется надежно и стабильно. Ваш высокий профессионализм, ответственность и самоотдача позволяют максимально оперативно разрешать самые сложные задачи даже в чрезвычайных ситуациях.

Глубокую благодарность выражаю ветеранам отрасли. Ваши профессиональные качества и колоссальный опыт сегодня чрезвычайно востребованы и необходимы молодым сотрудникам, начинающим свой профессиональный путь.

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! От всей души желаю здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Президент ПМР В. Н. Красносельский

Александр Розенберг

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетика является одной из ключевых отраслей экономики. От ее устойчивого и эффективного функционирования зависит благополучие нашей республики в целом. Сегодняшние реалии бросают нестандартные вызовы, но вы успешно с ними справляетесь и гарантируете бесперебойное поступление электроэнергии и тепла в дома приднестровцев, на объекты социального и культурного значения, промышленные предприятия.

Ваш труд требует высокого профессионализма, дисциплины и ответственности для обеспечения энергетической безопасности страны. Стоит отметить, что Правительство уделяет особое внимание проблемам отрасли. Мы видим будущее сектора в дальнейшем развитии энергетики и прикладываем для этого все усилия.

Отрадно, что в структуре предприятий энергетического сектора работают инициативные специалисты, которые стараются внедрять инновационные подходы эффективного использования ресурсов, делают ставку на применение в работе энергосберегающих технологий. Перед нами стоит много важных и сложных задач, уверен, благодаря слаженным действиям руководителей и высокой квалификации коллективов мы сможем реализовать самые масштабные проекты.

Особые слова признательности выражаю ветеранам отрасли, которые закладывали фундамент энергетики Приднестровской Молдавской Республики. Именно ваш бесценный опыт и знания позволяют молодому поколению совершенствоваться и приумножать славные трудовые традиции отрасли.

Уважаемые энергетики! Каждый из вас работает в круглосуточном режиме и порой в не самых простых условиях. Благодарю за нелегкий труд, преданность выбранной профессии и самоотверженность. Желаю успехов, пусть накопленный опыт и мастерство помогают в работе. Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим семья!

Председатель Правительства ПМР А.Н. Розенберг

Коршунов

Уважаемые труженики предприятий энергетического комплекса Приднестровья!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём энергетика!

Чествование тружеников предприятий энергетики приходится на временной период, когда сама природа проверяет надёжность и качество работы энергетических объектов республики, убеждая отечественного потребителя в неизменной стабильности и бесперебойности поставок электроэнергии и тепла в дома и квартиры, в учреждения высокой социальной значимости.

Отечественный энергетический комплекс – это базовая составляющая социально-экономического потенциала Приднестровья. От сложного и напряженного каждодневного труда приднестровских энергетиков и тепловиков зависит стабильность работы промышленного и аграрного секторов государства, транспорта, связи. С уверенностью можно отметить, что на тружениках отечественного энергетического комплекса лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность Приднестровской Молдавской Республики.

Несомненно, преданность избранному делу и традиционно высокий профессионализм позволят энергетикам республики с успехом претворить в жизнь планы по реконструкции существующих производственных мощностей и развитию новых современных объектов энергетической инфраструктуры, по внедрению передовых энергоэффективных технологий, укрепить резервы, столь необходимые стране в нынешних непростых экономических и политических условиях.

В день профессионального праздника примите пожелания успешного развития отрасли, с которой самым тесным образом связана ваша жизнь, крепкого здоровья и благополучия, счастья и достатка вам, вашим родным и близким, успешной реализации самых смелых профессиональных устремлений и планов!

Председатель Верховного Совета ПМР А. В. Коршунов

глава+председатель совета

Уважаемые работники и ветераны предприятий энергетического комплекса! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Дубоссары – это город энергетиков, наш город начал активно развиваться в период строительства Дубоссарской ГЭС и славится своими традициями в сфере энергетики.

На крупных энергетических предприятиях трудятся профессионалы своего дела, ответственные, грамотные специалисты, патриоты своей страны.

Благодаря высокому профессионализму, вы справляетесь со всеми вызовами и обеспечиваете стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий.

Спасибо вам за труд и особые слова благодарности — ветеранам отрасли, которые возводили энергетические предприятия и внесли свой вклад в укрепление энергетического потенциала страны.

Желаем всем здоровья, мира, благополучия и новых свершений!

Глава Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Р.И. Чабан
Председатель Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары А.Н. Коломыцев

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости