Совет народных депутатов

Адрес: 4500, Дубоссары, ул. Дзержинского, 6, №307
Телефон/факс: +373 215 3-60-50
Email: dubossarysovet@mail.ru

Коломыцев Александр Николаевич
Коломыцев Александр Николаевич
Председатель Совета народных депутатов
Дубоссарский округ № 7
в составе улиц: Ломоносова 24, 26-38, 29, 31а-31в, 33-37а, 39, 43-55

Адрес: ул. Дзержинского, 6 каб.№307
Приём: вторник 14.00-17.00
Тел/факс: 777-86-191

Email: dubossaryokrug9@mail.ru
Skype: Александр Коломыцев
Заместитель председателя Совета
Келюх Владислав Васильевич. Каб. №306, тел. 3-48-35, 777-10-543, приём: пятница с 14:00 до 17:00

Секретарь Совета народных депутатов — Антинескул Татьяна Ивановна. Каб. №308, тел. 3-33-09, рабочее время: 8:00 — 17:00 (перерыв 12.00 -13.00)

Начальник отдела организационно-правового обеспечения и информатизации Совета народных депутатов —
Кафитулова Анна Валерьевна. Каб. №303, тел. 3-52-86, рабочее время: 8:00 — 17:00 (перерыв 12.00 -13.00)
Пирогов
Пирогов Валерий Васильевич
Тел. 777-82-037
Дубоссарский округ № 1
в составе улиц: Весенняя, Вишневая, Герцена, Грибоедова, Зеленая, Колодезная, Коммунаров, Коржевская, Курортная, Лесная, Ливезилор, Молдова, Набережная №№ 1-39Б, 2-24, Победы, Пролетарская, Радужная, Родниковая, Солтыса, Стерпула, Цветочная, Чекистов и переулка Набережный.

Фролов
Фролов Роман Сергеевич
Тел. 779-70-956
Дубоссарский округ № 2
в составе улиц: Г. Мургу, Днестровская, Колхозная, Малиновского, Матросова, Маяковского, Набережная №№ 41-51, 26-30, С. Лазо, Садовая, Склифосовского, Школьная, Шутикова, Энергетиков
и переулков: Колхозный, Колодезный, Школьный.

Берестенко
Берестенко Анатолий Николаевич
Тел. 779-12-349
Дубоссарский округ № 3
в составе улиц: Комарова, Комсомольская 1-73, 2-66 б, Корнеева, Красикова, Мира, Первомайская, Пушкина №№ 4А,6-8, 1-31, Рабочая, Радищева 3, 5, 8-18, Чкалова
и переулка Первомайский.
Татаров
Татаров Петр Степанович
Тел: 777-92-274 
(viber, watsup, telegram)
Дубоссарский округ № 4
в составе улиц: Айвазовского №№ 1-19, 2-22, Горького №№ 31, 31А-47, Комсомольская №№ 75-91, 68-78, Ломоносова №№ 5-23А, 10А-20, Моргулец №№ 1,8, Октябрьская №№ 9-21, 36-68, Пушкина №№ 2, 4, Шикунова.

Келюх Владислав Васильевич
Заместитель председателя Совета
Тел. 3-48-35, 777-10-543
Дубоссарский округ № 5
в составе улиц: Горького №№ 1- 25 , Кирова №№ 1-115, 2-38, И. Крянгэ, Куйбышева, Ленина №№ 1-65, 2-78, Ломоносова №№2-10, Моргулец №№ 2-6, Некрасова №№ 1-5, Октябрьская №№ 1-7,9а, 2-34, Радищева №№ 2-6, Репина, Рыбницкая, Сорокина, Шостацкого
и переулков: Горького, Магальский, Рыбницкий, Крянгэ.

Приём: пятница с 14:00 до 17:00, каб. №306
Мошняга
Мошняга Игорь Анатольевич
Тел. 779-84-441
Дубоссарский округ № 6
в составе улиц: Горького №№ 2-18, Кирова №№ 117-167, 40-56, Ленина №№ 69-95, 99а, 80-108, Нестерова, Октябрьская №№ 23-33,70-94, Советская, Стамати, Якира
и переулка Кирова.
Кожухарь
Кожухарь Владимир Васильевич
Тел. 777-93-314
Дубоссарский округ № 8
в составе улиц: Айвазовского №№ 21-57, 24-32, Дзержинского №№ 37-95, 40-102, Короленко, Космонавтов №№ 1-101, 4-36, Лермонтова №№ 1-27, 2-26, Митрофанова №№ 1-17А, 2-20, Пирогова, Ткаченко №№ 1-23, 2-22, Фрунзе №№ 1-25, 2-26, Циолковского, Шишкина
и переулка Комсомольский.
Широкий
Широкий Сергей Валентинович
Тел. 777-10-742
Дубоссарский округ № 9
в составе улиц: Гагарина, Гвардейская, Жуковского, К. Маркса №№ 68-94, 83а-101, З. Космодемьянской №№ 22-64, 31-69А, Космонавтов №№ 103-129, 44-64, Лермонтова №№ 29-73, 28-70, Николаева, Титова, Ткаченко №№25-69, 24-58, Фрунзе №№ 27-69, 28-50/1, войсковая часть № 40896.
Яцко Иван
Яцко Иван Васильевич
Тел. 777-62-610
Дубоссарский округ № 10
в составе улиц: 25 Октября, Ворошилова, Гайдара, Дзержинского №№ 21, 21а, 23-27, К. Маркса 1,3, 2-6, Кирова №№ 169-237, 58-82, Котовского №№ 20-80, 13-51, Ленина №№ 97-147, 110-126 (без 99а), Тургенева
и переулка К.Маркса.
Сынков
Сынков Андрей Валентинович
Тел. 775-99-706
Дубоссарский округ № 11
в составе улиц: Гастелло, Дубоссарская, К. Маркса №№ 5-83, 8-66, Калинина 1-9, 27-59, 8, 22-76, З. Космодемьянской №№ 1-29, 4-20, Космонавтов 42, Марии Кулькиной, Кутузова, Ленина №№151-183, 193-233, 132-208, Свердлова №№ 1-5,5б, 2-6, Чайкиной, Чернышевского, Шевцовой
и переулков Дубоссарский, Свердлова.
Деготь
Дёготь Дмитрий Игоревич
Тел. 778-87-755
Дубоссарский округ № 12
в составе улиц: Громовой №№ 1-41, 2-34а, №№ Калинина 11-25, 10-20, Колесниченко, Котовского №№ 65-91, 84-142, О.Кошевого, Луначарского №№ 1-31, 2-26, Максимова, Менделеева, Мичурина, Набатная №№ 47-51,54-64,Свердлова №№ 7-65, 10-66, Сиреневая, Фурманова, Чайковского, Чапаева, Чехова Шевченко.
Голуб
Голуб Дмитрий Иванович
Тел. 777-63-459
Дубоссарский округ № 13
в составе улиц: 2 Сентября, Александри, Красина, Красноармейская, Ленинградская №№ 1-5, 19/1,19/2,2-26,30,34, Луначарского №№ 33-71, 28-72, Набатная №№ 1-45, 2-52А, Петровского №№ 1-59, 2-48, Полевая, Свердлова №№ 70-82, 67-113, Суворова, Сэнэтатя, Тираспольская
и переулка Ленинградский.
Канцелевич
Канцелевич Татьяна Михайловна
Тел. 777-73-047
Дубоссарский округ № 14
в составе улиц: Бондаренко, Быковского, Восточная №№ 15-29, 12-48, Громовой №№ 56-96, Есенина, Знаменская №№ 31-89, 52-94, Киевская, Кишиневская, Красная, Макаренко, Московская, Сазонова, Терешковой
и переулка Киевский.
Язловицкий
Язловицкий Александр Борисович
Тел. 779-16-111
Дубоссарский округ № 15
в составе улиц: Буденного, Восточная №№ 1-13, 2-10, Громовой №№ 36-54А, 45, Знаменская №№ 1-29А, 2-50А, Ленина №№ 235-339, Мелиоративная, Островского, Пионерская, Солнечная, Строителей, Тимонюка, Фонтанная №№ 43-97, 38-74.

Приемный день вторник с 18.00 до 20.00 в ДК мкрн. Б.Фонтан (ул. Ленина, 226).
Прозванюк
Прозванюк Валерий Викторович
Тел. 777-84-441
Дубоссарский округ № 16
в составе улиц: 8 Марта, Агрономическая, Алферьева, Бочко, Вершигоры, Дружбы, Ленина №№ 210-296, Набатная №№ 59-125, 66-130, Новолунговская, Одесская, Петровского №№ 61-153, 50-176, Сипченко, Трофимчука, Фонтанная №№ 1-41А, 2-34А, Энтузиастов, Юности
и переулков Южный, Юности.
Долгушев
Долгушев Михаил Иванович
Тел. 778-88-216
Дубоссарский округ № 17
в составе улиц: Виноградная, Готвальда, Димитрова №№ 1-79, 16-60, 1-я Днестровская, Ленинградская (микрорайон Лунга), Лунгская, Молдавская, Молодежная, Нахимова, Олимпийская, Полтавская №№ 25-77, 22-76, Пугачева 23-63, 28-80, Роз, Суворова 2-я, Толстого №№ 27-41, 12-20, Ушакова, Энгельса №№ 27-41, 38-48
и переулков: Готвальда, 1-й, 2-й Готвальда, Димитрова, 1-й, 2-й Димитрова, 1-й, 2-й, 3-й Молдавский, Пугачева, Суворова.
Флорин
Флорин Владимир Федорович
Тел. 778-16-926, 0693-84-503
Дубоссарский округ № 18
в составе улиц: Б.Главана, Волжская, Геологов, Димитрова №№ 2,2А-14, Заводская, Заводская 2-я, Негруцы, Няги, Павловская, Полтавская №№ 1-23, 2-20,Попова, Пугачева №№ 1-25, 2-26, Свердлова 115-243, 84-196А, 202, 268, Ст. Великого, С. Разина, Толстого №№ 1-25,2-10, Щорса, Энгельса №№ 1-25, 2-36
и переулков: Ст.Великого, Щорса, Энгельса.
Рожко
Рожко Александр Анатольевич
Тел. 779-15-219, 799-18-102
Избирательный округ № 19
в составе сёл Гармацкое, Цыбулевка.
Данилюк Олег Иванович
Данилюк Олег Иванович
Председ. – глава администрации сельсовета
Гармацкий округ № 20
в составе села Гармацкое.

Тел. 779-63-864
Савицкий
Савицкий Виктор Григорьевич
Председ. – глава администрации сельсовета
Цыбулёвский округ № 21
в составе села Цыбулевка.

Тел. 6-32-34, 779-04-377
Гроник
Гроник Виктор Васильевич
Избирательный округ № 22
в составе сёл Гояны, Ягорлык, Роги.

Тел. 777-08-621, 5-90-09
Згеря
Згеря Алена Антоновна
Председ. — глава администрации сельсовета
Гоянский округ № 23
в составе села Гояны.

Тел. 2-74-04, 778-27-104
Касьянов
Касьянов Леонид Владимирович
Председ. — глава администрации сельсовета
Роговской округ № 24
в составе села Роги.

Тел. 5-32-22, 777-13-519
Дорофеев
Дорофеев Владимир Тимофеевич
Избирательный округ № 25
в составе сёл Дойбаны-I, Дойбаны-II, Дубово, Новые Гояны, Койково.

Тел. 777-14-490

Боровская Алена Ефимовна
Председ. — глава администрации сельсовета
Дойбанский округ № 26
в составе сёл Дойбаны-I, Дойбаны-II.

Тел. 775-26-175
Мороз Сергей
Мороз Сергей Борисович
Председ. — глава администрации сельсовета
Дубовский округ № 27
в составе села Дубово.

Тел. 778-50-293
Вакарчук
Вакарчук Андрей Николаевич
Избирательный округ № 28
в составе сёл Афанасьевка, Калиновка, Кр.Виноградарь, Новая Александровка, Новая Лунга, Боска, Ново-Комиссаровка, Новая Кошница, Новая Погребя.

Тел. 3-27-73, 777-35-629
Чабан
Чабан Ирина Анатольевна
Председ. — глава администрации сельсовета
Ново-Комиссаровский округ № 29
в составе сёл Ново-Комиссаровка, Боска, Новая Кошница, Новая Погребя.

Тел. 7-42-22, 7-42-88
Лунгу
Лунгу Анатолий Степанович
Председ. — глава администрации сельсовета
Красновиноградарский № 30
в составе сёл Афанасьевка, Калиновка, Красный Виноградарь, Новая Лунга, Новая Александровка.

Тел. 7-52-86, 777-10-805
Буржаковский
Буржаковский Антон Владимирович
Дзержинский округ № 31
в составе села Дзержинское.

Тел. 2-70-85, 779-64-876
Приём: вторник 15.00-18.00
в здании сельсовета
Еригин
Еригин Дмитрий Валерьевич
Председ. — глава администрации сельсовета
Дзержинский округ № 32
в составе села Дзержинское.

Тел. 2-70-85, 777-93-102