Совет народных депутатов

Адрес: 4500, Дубоссары, ул. Дзержинского, 6, №307
Телефон/факс: +373 215 3-60-50
Email: dubossarysovet@mail.ru

Отчеты о деятельности Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары:
за 2021 год, 2020 год, 2019 год, 2018 год, 2017 год, 2016 год, 2014 год, 2013 год, 2012 год, 2011 год, 2010 год, 2009 год.

Коломыцев Александр Николаевич
Коломыцев Александр Николаевич
Председатель Совета народных депутатов
Дубоссарский округ № 7
в составе улиц: Ломоносова 24, 26-38, 29, 31а-31в, 33-37а, 39, 43-55

Адрес: ул. Дзержинского, 6 каб.№307
Приём: вторник 14.00-17.00
Тел/факс: 777-86-191

Email: dubossaryokrug9@mail.ru
Skype: Александр Коломыцев
Заместитель председателя Совета
Келюх Владислав Васильевич. Каб. №306, тел. 3-48-35, 777-10-543, приём: пятница с 14:00 до 17:00

Секретарь Совета народных депутатов — Антинескул Татьяна Ивановна. Каб. №308, тел. 3-33-09, рабочее время: 8:00 — 17:00 (перерыв 12.00 -13.00)

Начальник отдела организационно-правового обеспечения и информатизации Совета народных депутатов —
Кафитулова Анна Валерьевна. Каб. №303, тел. 3-52-86, рабочее время: 8:00 — 17:00 (перерыв 12.00 -13.00)
Пирогов
Пирогов Валерий Васильевич
Тел. 777-82-037
Дубоссарский округ № 1
в составе улиц: Весенняя, Вишневая, Герцена, Грибоедова, Зеленая, Колодезная, Коммунаров, Коржевская, Курортная, Лесная, Ливезилор, Молдова, Набережная №№ 1-39Б, 2-24, Победы, Пролетарская, Радужная, Родниковая, Солтыса, Стерпула, Цветочная, Чекистов и переулка Набережный.

Фролов
Фролов Роман Сергеевич
Тел. 779-70-956
Дубоссарский округ № 2
в составе улиц: Г. Мургу, Днестровская, Колхозная, Малиновского, Матросова, Маяковского, Набережная №№ 41-51, 26-30, С. Лазо, Садовая, Склифосовского, Школьная, Шутикова, Энергетиков
и переулков: Колхозный, Колодезный, Школьный.

Берестенко
Берестенко Анатолий Николаевич
Тел. 779-12-349
Дубоссарский округ № 3
в составе улиц: Комарова, Комсомольская 1-73, 2-66 б, Корнеева, Красикова, Мира, Первомайская, Пушкина №№ 4А,6-8, 1-31, Рабочая, Радищева 3, 5, 8-18, Чкалова
и переулка Первомайский.
Татаров
Татаров Петр Степанович
Тел: 777-92-274 
(viber, watsup, telegram)
Дубоссарский округ № 4
в составе улиц: Айвазовского №№ 1-19, 2-22, Горького №№ 31, 31А-47, Комсомольская №№ 75-91, 68-78, Ломоносова №№ 5-23А, 10А-20, Моргулец №№ 1,8, Октябрьская №№ 9-21, 36-68, Пушкина №№ 2, 4, Шикунова.

Келюх Владислав Васильевич
Заместитель председателя Совета
Тел. 3-48-35, 777-10-543
Дубоссарский округ № 5
в составе улиц: Горького №№ 1- 25 , Кирова №№ 1-115, 2-38, И. Крянгэ, Куйбышева, Ленина №№ 1-65, 2-78, Ломоносова №№2-10, Моргулец №№ 2-6, Некрасова №№ 1-5, Октябрьская №№ 1-7,9а, 2-34, Радищева №№ 2-6, Репина, Рыбницкая, Сорокина, Шостацкого
и переулков: Горького, Магальский, Рыбницкий, Крянгэ.

Приём: пятница с 14:00 до 17:00, каб. №306
Мошняга
Мошняга Игорь Анатольевич
Тел. 779-84-441
Дубоссарский округ № 6
в составе улиц: Горького №№ 2-18, Кирова №№ 117-167, 40-56, Ленина №№ 69-95, 99а, 80-108, Нестерова, Октябрьская №№ 23-33,70-94, Советская, Стамати, Якира
и переулка Кирова.
Кожухарь
Кожухарь Владимир Васильевич
Тел. 777-93-314
Дубоссарский округ № 8
в составе улиц: Айвазовского №№ 21-57, 24-32, Дзержинского №№ 37-95, 40-102, Короленко, Космонавтов №№ 1-101, 4-36, Лермонтова №№ 1-27, 2-26, Митрофанова №№ 1-17А, 2-20, Пирогова, Ткаченко №№ 1-23, 2-22, Фрунзе №№ 1-25, 2-26, Циолковского, Шишкина
и переулка Комсомольский.
Широкий
Широкий Сергей Валентинович
Тел. 777-10-742
Дубоссарский округ № 9
в составе улиц: Гагарина, Гвардейская, Жуковского, К. Маркса №№ 68-94, 83а-101, З. Космодемьянской №№ 22-64, 31-69А, Космонавтов №№ 103-129, 44-64, Лермонтова №№ 29-73, 28-70, Николаева, Титова, Ткаченко №№25-69, 24-58, Фрунзе №№ 27-69, 28-50/1, войсковая часть № 40896.
Яцко Иван
Яцко Иван Васильевич
Тел. 777-62-610
Дубоссарский округ № 10
в составе улиц: 25 Октября, Ворошилова, Гайдара, Дзержинского №№ 21, 21а, 23-27, К. Маркса 1,3, 2-6, Кирова №№ 169-237, 58-82, Котовского №№ 20-80, 13-51, Ленина №№ 97-147, 110-126 (без 99а), Тургенева
и переулка К.Маркса.
Сынков
Сынков Андрей Валентинович
Тел. 775-99-706
Дубоссарский округ № 11
в составе улиц: Гастелло, Дубоссарская, К. Маркса №№ 5-83, 8-66, Калинина 1-9, 27-59, 8, 22-76, З. Космодемьянской №№ 1-29, 4-20, Космонавтов 42, Марии Кулькиной, Кутузова, Ленина №№151-183, 193-233, 132-208, Свердлова №№ 1-5,5б, 2-6, Чайкиной, Чернышевского, Шевцовой
и переулков Дубоссарский, Свердлова.
Деготь
Дёготь Дмитрий Игоревич
Тел. 778-87-755
Дубоссарский округ № 12
в составе улиц: Громовой №№ 1-41, 2-34а, №№ Калинина 11-25, 10-20, Колесниченко, Котовского №№ 65-91, 84-142, О.Кошевого, Луначарского №№ 1-31, 2-26, Максимова, Менделеева, Мичурина, Набатная №№ 47-51,54-64,Свердлова №№ 7-65, 10-66, Сиреневая, Фурманова, Чайковского, Чапаева, Чехова Шевченко.
Голуб
Голуб Дмитрий Иванович
Тел. 777-63-459
Дубоссарский округ № 13
в составе улиц: 2 Сентября, Александри, Красина, Красноармейская, Ленинградская №№ 1-5, 19/1,19/2,2-26,30,34, Луначарского №№ 33-71, 28-72, Набатная №№ 1-45, 2-52А, Петровского №№ 1-59, 2-48, Полевая, Свердлова №№ 70-82, 67-113, Суворова, Сэнэтатя, Тираспольская
и переулка Ленинградский.
Канцелевич
Канцелевич Татьяна Михайловна
Тел. 777-73-047
Дубоссарский округ № 14
в составе улиц: Бондаренко, Быковского, Восточная №№ 15-29, 12-48, Громовой №№ 56-96, Есенина, Знаменская №№ 31-89, 52-94, Киевская, Кишиневская, Красная, Макаренко, Московская, Сазонова, Терешковой
и переулка Киевский.
Язловицкий
Язловицкий Александр Борисович
Тел. 779-16-111
Дубоссарский округ № 15
в составе улиц: Буденного, Восточная №№ 1-13, 2-10, Громовой №№ 36-54А, 45, Знаменская №№ 1-29А, 2-50А, Ленина №№ 235-339, Мелиоративная, Островского, Пионерская, Солнечная, Строителей, Тимонюка, Фонтанная №№ 43-97, 38-74.

Приемный день вторник с 18.00 до 20.00 в ДК мкрн. Б.Фонтан (ул. Ленина, 226).
Прозванюк
Прозванюк Валерий Викторович
Тел. 777-84-441
Дубоссарский округ № 16
в составе улиц: 8 Марта, Агрономическая, Алферьева, Бочко, Вершигоры, Дружбы, Ленина №№ 210-296, Набатная №№ 59-125, 66-130, Новолунговская, Одесская, Петровского №№ 61-153, 50-176, Сипченко, Трофимчука, Фонтанная №№ 1-41А, 2-34А, Энтузиастов, Юности
и переулков Южный, Юности.
Долгушев
Долгушев Михаил Иванович
Тел. 778-88-216
Дубоссарский округ № 17
в составе улиц: Виноградная, Готвальда, Димитрова №№ 1-79, 16-60, 1-я Днестровская, Ленинградская (микрорайон Лунга), Лунгская, Молдавская, Молодежная, Нахимова, Олимпийская, Полтавская №№ 25-77, 22-76, Пугачева 23-63, 28-80, Роз, Суворова 2-я, Толстого №№ 27-41, 12-20, Ушакова, Энгельса №№ 27-41, 38-48
и переулков: Готвальда, 1-й, 2-й Готвальда, Димитрова, 1-й, 2-й Димитрова, 1-й, 2-й, 3-й Молдавский, Пугачева, Суворова.
Флорин
Флорин Владимир Федорович
Тел. 778-16-926, 0693-84-503
Дубоссарский округ № 18
в составе улиц: Б.Главана, Волжская, Геологов, Димитрова №№ 2,2А-14, Заводская, Заводская 2-я, Негруцы, Няги, Павловская, Полтавская №№ 1-23, 2-20,Попова, Пугачева №№ 1-25, 2-26, Свердлова 115-243, 84-196А, 202, 268, Ст. Великого, С. Разина, Толстого №№ 1-25,2-10, Щорса, Энгельса №№ 1-25, 2-36
и переулков: Ст.Великого, Щорса, Энгельса.
Рожко
Рожко Александр Анатольевич
Тел. 779-15-219, 799-18-102
Избирательный округ № 19
в составе сёл Гармацкое, Цыбулевка.
Данилюк Олег Иванович
Данилюк Олег Иванович
Председ. – глава администрации сельсовета
Гармацкий округ № 20
в составе села Гармацкое.

Тел. 779-63-864
Савицкий
Савицкий Виктор Григорьевич
Председ. – глава администрации сельсовета
Цыбулёвский округ № 21
в составе села Цыбулевка.

Тел. 6-32-34, 779-04-377
Гроник
Гроник Виктор Васильевич
Избирательный округ № 22
в составе сёл Гояны, Ягорлык, Роги.

Тел. 777-08-621, 5-90-09
Згеря
Згеря Алена Антоновна
Председ. — глава администрации сельсовета
Гоянский округ № 23
в составе села Гояны.

Тел. 2-74-04, 778-27-104
Касьянов
Касьянов Леонид Владимирович
Председ. — глава администрации сельсовета
Роговской округ № 24
в составе села Роги.

Тел. 5-32-22, 777-13-519
Дорофеев
Дорофеев Владимир Тимофеевич
Избирательный округ № 25
в составе сёл Дойбаны-I, Дойбаны-II, Дубово, Новые Гояны, Койково.

Тел. 777-14-490

Боровская Алена Ефимовна
Председ. — глава администрации сельсовета
Дойбанский округ № 26
в составе сёл Дойбаны-I, Дойбаны-II.

Тел. 775-26-175
Мороз Сергей
Мороз Сергей Борисович
Председ. — глава администрации сельсовета
Дубовский округ № 27
в составе села Дубово.

Тел. 778-50-293
Вакарчук
Вакарчук Андрей Николаевич
Избирательный округ № 28
в составе сёл Афанасьевка, Калиновка, Кр.Виноградарь, Новая Александровка, Новая Лунга, Боска, Ново-Комиссаровка, Новая Кошница, Новая Погребя.

Тел. 3-27-73, 777-35-629
Чабан
Чабан Ирина Анатольевна
Председ. — глава администрации сельсовета
Ново-Комиссаровский округ № 29
в составе сёл Ново-Комиссаровка, Боска, Новая Кошница, Новая Погребя.

Тел. 7-42-22, 7-42-88
Лунгу
Лунгу Анатолий Степанович
Председ. — глава администрации сельсовета
Красновиноградарский № 30
в составе сёл Афанасьевка, Калиновка, Красный Виноградарь, Новая Лунга, Новая Александровка.

Тел. 7-52-86, 777-10-805
Буржаковский
Буржаковский Антон Владимирович
Дзержинский округ № 31
в составе села Дзержинское.

Тел. 2-70-85, 779-64-876
Приём: вторник 15.00-18.00
в здании сельсовета
Еригин
Еригин Дмитрий Валерьевич
Председ. — глава администрации сельсовета
Дзержинский округ № 32
в составе села Дзержинское.

Тел. 2-70-85, 777-93-102