Победы дубоссарских борцов

Дубоссарские воспитанники школы борьбы и бокса – победители и призеры чемпионата Молдавии.

В Кишиневе прошёл чемпионат Молдавии по греко-римской борьбе среди взрослых. В соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов. В очередной раз показав красивую борьбу и профессионализм, чемпионом стал Ростислав Коваль (130 кг).

В Кишиневе прошёл также чемпионат Молдавии по греко-римской борьбе среди кадетов. В соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов. Воспитанники ДЮСШ №3 завоевали 3 медали.

• Ростислав Коваль (97 кг) – 1 место,
  • Максим Домаскин (55 кг) – 2 место,
  • Денис Домаскин (77 кг) – 3 место.

В Бендерах прошел международный турнир по греко-римской борьбе среди школьников памяти И. Иванова. Воспитанники Дубоссарской школы борьбы и бокса заняли призовые места: