Первенство ПМР по пляжному волейболу

Дубоссарские спортсмены – победители и призеры первенства ПМР по пляжному волейболу.

На проходившем первенстве ПМР по пляжному волейболу среди юношей U-16 в Бендерах выступали команды из Дубоссар, Днестровска, Слободзейского района, Каменки и Бендер.

Дубоссарская пара в составе Дидорчука Даниила и Миронова Максима успешно выступила и заняла первое место.

Через неделю на корты вышли более старшие игроки U-18. Наши ребята также заняли первое место — Радовский Иван и Дидорчук Даниил, третье место взяли Бошняга Дмитрий и Балан Константин. Братья Гончарук Дима и Вова вышли на четвертое место.

В соревнованиях среди девушек U-16 наша команда — Ожога Валерия и Туртурика Маргарита — в борьбе за золото обидно проиграли Бендерам и заняли второе место. Вторая наша пара — Рыбакова Варвара и Дабижа Татьяна — заняли четвертое место.

В возрастной группе U-18 дубоссарские девушки заняли третье место – играли Саламатина Влада и Туртурика Маргарита. Команды награждены грамотами Государственной службы по спорту ПМР и медалями.

Наши команды подготовили тренеры ДЮСШ-2 Юрий Радовский и Анна Манивчук.