Итоги чемпионата ПМР по пляжному волейболу

В Бендерах завершился финальный тур Открытого чемпионата ПМР по пляжному волейболу. В соревнованиях приняли участие 13 команд из Приднестровья и Молдавии.

Представители дубоссарской школы волейбола Добчис Егор и Радовский Иван смогли добраться до финала, обыграв в полуфинале прошлогоднего чемпиона — команду из СКА Бендер.

Вторыми финалистами стала пара из Кишинева, которая в этом году стала победителями Балканского чемпионата U-20.

Финал получился очень зрелищным и драматичным, первую партию выиграли кишиневцы, вторая за нами. Всё решалась на тай-бреке.

Проявив свои лучшие качества, наши ребята смогли одержать волевую победу со счетом 15:11, общий счёт 2:1. Золотые медали победителей и дипломы у наших спортсменов.

Также третье место занял наш воспитанник Дидорчук Даниил, который в целях подготовки к чемпионату Европы играет со своим напарником из Кишинева.